Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2011, 14:01   #60
USSR
Прапорщик

Сказал cпасибо: 904
Поблагодарили 719 раз в 355 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ungern Посмотреть сообщение
Коллега Вы невнимательно смотрели.
Специально для Вас поднял задницу и пересмотрел.
С 2:59 по 3:06 на ролике Жека производит три выстрела и пританцовывает абсолютно одинаковыми движениями.
То, что Вы, коллега, принимаете за макрос, есть инстинктивный стрейф и отворот оружия при перезарядке ружья, т.к. перезарядка ружья является самым уязвимым моментом времени при игре за стрелка. Из своего опыта могу добавить - я лично всегда немного отворачивал нос ружья в сторону при перезарядке, так как оружие в руках загораживает обзор спереди. Таким образом можно беспрепятственно смотреть вперед правой третью монитора. Это элементарная работа головного мозга, а не макрос.

Кому-то может показаться это сложным и громоздким - так вот, после четырёх лет это делается настолько инстинктивно и по инерции, что перестаёшь замечать.

USSR добавил через 1 Мин. и 29 Сек.

Цитата:
Сообщение от hlopez Посмотреть сообщение
А я готов поставить свои деньги и ещё чуть чуть не своих , что ты п****к, и что?
Ставь, я с удовольствием заберу твои деньги.

USSR добавил через 2 Мин. и 28 Сек.

Цитата:
Сообщение от Valinok Посмотреть сообщение
Ну понятно что люди играющие на прокаченном и отлаженном оборудовании будут наголову выше людей у которых этого нет тут и не надо ничего ставить особенно репутацию, а то чето нибудь всплывет и все тю тю.
Кто вы вообще такой? Какой у вас опыт игры в РО? Полтора-два месяца паблика?

Я предлагаю вам перестать писать о вещах, в которых вы совершенно не разбираетесь, и не позориться. Ваш пост с видео Шрекена в полной мере показал незнание предмета разговора.

Последний раз редактировалось USSR; 11.09.2011 в 14:02. Причина: Двойной ответ
USSR вне форума  
Сказали спасибо (4):
CyXaPuK (11.09.2011), doom_schneider (11.09.2011), Joedraiser (11.09.2011), miller12 (11.09.2011)