Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2011, 12:41   #7115
IGUMEN
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 949
Поблагодарили 785 раз в 483 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Azathoth Посмотреть сообщение
Вопрос, наверное, глупый, но в предыдущую часть игры я не играл и поиском по форуму ответа не нашел...
Скажите, пожалуйста, равнозначное ли оружие в игре? Дело в том, что я вчера первый раз играл в RO, играл только за наших, около двух часов, сценарий был Territory, так вот, каждый, абсолютно каждый раз победа доставалась противнику, причем я бы не назвал преимущество противника минимальным Вот отсюда и возник вопрос, отличается ли оружие только моделями или характеристики тоже разные? Стоит ли подбирать в таком случае вражеское оружие? Или просто мне не повезло с командой или моей команде не повезло со мной хотя я специально выбрал сервер с 64 слотами, чтобы смешаться с толпой.
Плюнь. Равнозначность оружия прямо пропорционально кривизне рук пользователя . Если же брать чисто технические вопросы, то заметной разницы нет. Исключение - мкб, поскольку его аналогов у СССР тупо не было в то время.

IGUMEN добавил через 2 Мин. и 45 Сек.

Цитата:
Сообщение от Dasreich Посмотреть сообщение
Судя по всему в Туле произошла диверсия и штыки приварили намертво.
Еще что дико бесит - когда персонаж колет штуком,то обязательно рандомно орет,что естественно демаскирует.
У меня перс орал только во время пробежки, когда зажималась кнопка штыка . Больше напрягло проскакивание через цель - набИжал, ударил - а он сквозь тебя пролетает .

Последний раз редактировалось IGUMEN; 12.09.2011 в 12:41. Причина: Двойной ответ
IGUMEN вне форума   Ответить с цитированием