Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2011, 11:12   #24
IGUMEN
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 949
Поблагодарили 785 раз в 483 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Umris Посмотреть сообщение
1.

Они и раньше были опасными при тех же условиях

Они пробивали заборы? ЛОЛ
Тоесть если ствол пробивает забор он реально опасен? Ну-ну

2.
Цитата:
Только из-за одной отдачи? Сильно А ничего что автоматическое оружие боле универсально? Ничего что капитально изменились условия боя?
Я где-то сказал, что толкьо из-за одной отдачи?? БЫло сказно как пример. Кстати она сейчас больше похожа на настоящую, нежели РО1
А это что?
Цитата:
Отдача и точность ПП, "идентичная натуральным", наглядно показывает почему уже во время войны винтовки начали массово заменять на автоматическое оружие
Иногда лучше жевать чем говорить.

Цитата:
Трофейные стволы активно пользовались - в топку. Пистолеты отнимай у себя сам - в игре никто не будет добровольно прикрывать ПТР, когда он уходит щёлкать танки.

Попробуй читать внимательнее. У стрелков с винтовками. А 2 ствола одновременно никогда не использовалось - подобрал чужой - выбрось свой.
Может я плохо смотрел но :
1. У стрелка НЕТ пистолета
2. Трофейный ствол почему-то берётся взамен того, с которым я бегал. У тебя точно РО2? А то мало ли.
4.
Цитата:

Бинты в печку, если в бегущей толпе ты упал, то тебя тупо затопчут, никакие бинты достать не успеешь.

Если успеть отползти и перемотаться - можно.. выжить.
Солнце...в тебя стреляли хоть раз? Какое нафиг отползти? Ты слышал понятие болевого шока? А если пулька пройдёт сквозь позвоночник ( что вполне реально, учитывая характеристики винтовочных патронов) как ты откатишься? И куда ты будешь откатываться, когда народ бежит вокруг тебя? Бегали как минимум ротами это 120-150 человек
5.
Цитата:

Полный бред. Медиков было 3-4 человека на батальон.

МКБ42 там вообще не было, и кого это останавливает?)
И это теперь плюс?
Цитата:
6.
Тоже бред. В печку. МГ тех времён весили кило эдак по 11, стрелять от бедра можно, но недолго.

А как можно долго стрелять из оружия, с такой скоросрельностью??
Чем больше масса оружие - слабее отдача, если что.
Возьми в руки брусок, кило эдак на 10-15, прижми к плечу на вытянутых руках и побегай - может поймёшь, что вопрос не только в отдаче. Я в тире обычную пневматику-то не всегда стабильно удерживаю, что говорить об ручном МГ.
IGUMEN вне форума   Ответить с цитированием