Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2011, 13:54   #65
Dasreich
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 591
Поблагодарили 3,746 раз в 1,955 сообщениях
Отправить сообщение для Dasreich с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от derdr Посмотреть сообщение
По сравнению с бетой РО 2 появились или не исправились:
1. Непонятные лаги когда заходишь на сервер, игра просто виснет на несколько секунд.
2. Невероятные кучи дебилов которые не могу пробежать от точки А до точки Б, берут снайперов и танки и нихера при этом не делают
3. Так и не работающая статистика (?)
4. Ничего не изменилось в системе попаданий, СВТ все такое же кривое говно, болт охренено точен и очень быстро перезаряжается, МП 40 стреляет без отдачи и пробивает через любые стены, оба пулемета безполезное говно
5. Звуки. Про звуки я даже говорить не буду, трещетки и петарды типа Корсар видимо единственое, что было у создателей этой игры для записи стрельбы и взрывов
6. Нету респаун протекшена. Вообще.
7. Килкам из КОД. На реализме. Я считаю за такое мало отрубить руки, надо лишить половых органов заодно.
8. Дерьмовая графика, анимация, кривое управление, невозможность лечь в некоторых ситуациях, непонятные провалы под землю и т.п.

Итог - РО 2 баганутый неиграбельный шлак и, я незнаю, что эти петухи делали ТАК долго и уж тем более заким хером они делали бету, если после неё ничего не исправили, а только добавили багов.

з.ы. Кстати о малом количестве стрелков с болтами, насколько мне память не изменяет, количество автоматического оружия перед и в Сталинградскую битву в дивизиях, превышало количество обычных винтовок.
Итог - вечером опять играем в Dead Island ?
Dasreich вне форума   Ответить с цитированием