Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2011, 20:45   #87
Umris
Старший сержант

Сказал cпасибо: 47
Поблагодарили 36 раз в 25 сообщениях
Мормон, я таки совсем немного , но стрелял из огнестрела, так что некое представление имею...
А еще я уже часа 4 поиграл в РО и скажу вот что - др 50 метров надо правильно прицелиться и взять упреждение - получаем гарантированный труп, если цель отрыта. От 50 до 100 - разброс уже делает сове дело, отдача тоже сказывается - с первой очереди вряд ли получиться поразить цель. Да, это не та лопата, из которой можно было стрелять разве что в упор, но в условиях ограниченного времени мастерство очень важно.И я рад, что эффективность определяют прямые руки, а не адовый, ничего не имеющий общего с реальными ТТХ рандом при разбросе пуль, как в первой части.

Ну а так да- есть куча вещей, которые хотелось бы убрать. Полагаю, что это будет не сразу - сначала наиграемся в оригинал.. и к тому времени будут закончены моды, убирающие спарки магазинов, глушители итд итп.

P.S. Кто нибудь может объяснить, как можно ударить человека прикладом так, чтобы он умер\потерял сознание секунд через 5 , а не сразу? уже дважды сталкивался с такой ситуацией - бьешь прикладом, умираешь от штыка , смотришь на рожу обидчика с синяком в пол-лица.. и потом он ВНЕЗАПНО падает и умирает.

Последний раз редактировалось Umris; 14.09.2011 в 20:50.
Umris вне форума   Ответить с цитированием