Тема: Deus Ex 3
Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2011, 20:29   #91
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
наконец таки прошел, эмоций масса.. но для меня игра получилась скажем так не однозначной, но все равно это шедевр

- кат-сцены получились скажем так средние.. в том плане что они ппц как короткие(понятно что это не mgs4 с его 20-40 минутными кат-сценами)

взять хотя самый конец: кат-сцена эпична + музыка + когда Адам начел бежать от турелей я подумал вот эпик, а потом на!!! сам играй (((

+ они какие-то корявые(не в техническом плане) и сюжета в них мало((

самые интересные и крутые кат-сцены это начало и конец(начиная с порта Бэллтауер)

- тоже самое сюжет.. начало все ок и интересно а потом сюжет куда-то улетучивается((( и становится интересно опять только с порта...

были бы как в ME2 то было вообще шикарно

+ мне кажется перебор когда Адам на челноке улетел на орбиту, а потом приземлился в заснеженной Панхее

минус еще что нет CG, был бы хотябы 1 или 2 CG как этот

то это был бы эпик

- геймплей крутой и шикарный, НО, меня вот реально задолбали эти замки, камеры, пароли и компьютеры уже к концу 1го посещения Китая(я где-то уже там 40ч наиграл)

потом как увидел Монреаль с его 8 этажной телестудии я впал в уныние((

мозг конкретно стало выносить уже с присломутого порта...

почему так, хз((.. но дело не во времени, 69ч(задрачивал) это для меня лол(для jrpg это примерна середина игры а если учесть ачивки и задротство то 69ч это начало игры)

просто как-то очень все одинаково, нет разнообразия геймплея.. все игра это хак, кишки, офисы, стены и дома..

притом что арт-дирекшн и атмосфера просто шикарнейшие

+ проработка каждой локации и помещений просто фантастическая.. я уже даже и не помню игру в которой в здание можно войти 3-4 способами...

+ уровень в Панхеи когда заходишь в комплекс где лежат одни "трупы" атмосфера хорррора просто эпическая + еще звуки как будто где-то зомби стонет.. и ++ играет очень похожа музыка из 1го фильма RE...

за этот уровень игре можно очень многое простить...

сайд-квесты интересные, но их опять же мало...

- боссы тоже как то не ок, самые интересные это Джарон Намир и Чжао Юньжу и опять же это конец.. + все кроме них убиваются тайфуном(лол)

- ситуация с оружие тоже не ок.. если играть только стелс то это шокер и транквилизаторная винтовка..

если играть стелс + тихое убийство то, пистолет с глушителем, арбалет, рпг + тайфун для боссов и все..

остальное оружие вообще непонятно зачем(( особенно выделяется пулемет, снайперская винтовка(за все игру ей можно воспользоваться 1раз, это когда надо спасти Малик.. и то она там по сути не нужна), лазерная винтовка(это вообще wtf)

- перки(Праксисы) тоже с изъянами.. в том плане что практически половина перков нафиг не нужны..

особенно "нужный" перк который позволяет при взломе видеть что находиться в узлах с наградой((

сюда же прибавить деньги, в конце у меня осталось 32к кредитов.. вопрос, зачем в игре столько денег..

оружие покупать не надо, патроны не надо, гранаты не надо.. праксисов все можно купить 10шт = 60к(если не путаю) и + апгрейд на оружие = где-то 70-75к

я за всю игру нашел денег на в скидку 150-170к

- система диалогов скажем ок, хотя система альфа, бета и омега как-то не ок..

- ну и наверно техническая сторона игры.. графика это фиг(в таких играх это 1% от 100) но вот лицевая анимация конечно топор..((

запомнился момент когда в конце Адам с Шарифом разговаривают на повышенных тонах, актер Шарифа просто извергает эмоции а его "болванчик" только открывает рот.. печаль(((

а так графика ок даже, особенно источники света...

последнее что хотел бы отметить так это концовка(4шт)

я просто афигел когда увидел реальные кадры, это было настолько эпично что......

+ классные титры с фотками разрабов)))

PS хоть и минусов много для меня лично, но игра по прежнему тру рпг шедевр:

- с шедевральной и эпичной музыкой

- с шикарнейшими диалогами и актерами

- с потрясающей проработкой мира

- с шикарной атмосферой

- с классным сюжетом

- и с просто фантастической концовкой

но вот если Скайрим выйдет наследником Морровинда, то он будет ГОТИ рпг.. хотя все мб...))

amp;feature=related
amp;feature=related
amp;feature=related
Изображения
Тип файла: jpg 2011-09-15_00001.jpg (150.5 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg 2011-09-16_00002.jpg (164.4 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: jpg 2011-09-16_00003.jpg (153.1 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: jpg 2011-09-16_00004.jpg (185.2 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: jpg 2011-09-16_00005.jpg (206.4 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: jpg 2011-09-16_00007.jpg (188.3 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: jpg deus ex.jpg (169.4 Кб, 8 просмотров)

Последний раз редактировалось bora bora; 16.09.2011 в 20:39.
bora bora вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
A3Phantom (17.09.2011), GusarRomik (16.09.2011)