Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2011, 22:14   #46
Sneaksie (1C)
Младший сержант

Сказал cпасибо: 4
Поблагодарили 42 раз в 20 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kokos Посмотреть сообщение
По поводу языка. Все должно быть просто. Немнцы говорят по немецки. Русские солдаты , соответственно по русски. и без всяких там русско-немецкого произношения.
Цитата:
Сообщение от Grimmig Посмотреть сообщение
to Sneaksie (1C)

Не понимаю, зачем вы сделали русскую озвучку с немецким акцентом для фрицев? Это только портит атмосферу игры. Вы же озвучивали оригинальную Red Orchestra: Ostfront 41-45 и там было всё в порядке - немцы говорили на родном языке без всякого акцента, так зачем же в РО2 такой неприятный сюрприз?
Согласен. Ответ был выше:

Цитата:
Сообщение от Sneaksie (1C) Посмотреть сообщение
Немцы говорят по-русски с немецким акцентом, когда за них играешь, и по-немецки, когда против них. Почему? Позиция разработчиков - речь "своих" должна быть понятна игрокам.
"Своих" немцев озвучивали русские актеры, насколько у них получился немецкий акцент - предмет обсуждения.
Есть инструкция, как сделать, чтобы немцы всегда говорили по-немецки. На форуме Стима даже есть программка для этого (ссылку я давал в техническом подфоруме здесь, но сам я ею не пользовался).

Могу добавить, что если играть в русскую версию за русских, то всё звучит "как надо" и так.
Sneaksie (1C) вне форума   Ответить с цитированием