Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2011, 16:35   #7594
Malinovskiy
RO Admin

Сказал cпасибо: 1,000
Поблагодарили 2,559 раз в 1,229 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SpringRain Посмотреть сообщение
Вопрос назрел, а ответов на офф. тви форуме не нашел. Короче, в игре я так понял есть несколько линий прокачки. Оружее + разные плюшки на него, быстрая перезарядка и т.д. Классовая прокачка со своими плюхами. А вот "хонор" ранк за что отвечает ? Т.к. на все остальное есть счетчик экспы, или хонор ранк это и есть ран солдата в целом? В общем лучше пояснить мне доступно "на пальцах", что "это то! а это вот то!". Второй вопрос, в игре при убитых настройках всех полностью на системе: (580gtx 4 гига оперы и к сожалению 2х ядерном проце) игра выдает 33-60+ фпс. При врубленной на ультру графе кроме теней, игра выдает 25-60+. То есть, ультра и лоу настройки у меня различаются только в 5-10 фпс. Но, не совсем понятно в чем проблема ? Слабый проц, или не оптимизированая игра ? И третий вопрос, я так понял что авт и мкб, будет доступен только у асаулт класса ?
1 он отвечает за звание героя
2 уг оптимизация
3 по идее он вообще в начале должен быть доступен только у обладателей ДДЕ версии. Но из-за кривости рук сами знаете кого, эти стволы разлочены для всех.
Malinovskiy вне форума   Ответить с цитированием