Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2011, 21:03   #267
Kotzaak
Рядовой

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Kvazarel Посмотреть сообщение
Что-то у меня беда какая-то. Конфигурация Core 2 Duo 3 GHz, 4 Gb оперативки и GeForce 9800 GTX. Играть невозможно просто. Если всё на максимум ставишь, графика нормальная становится, но тормозит жестоко. Если ставишь настройки предпоследние, то тормоза практически пропадают, но графика становит настолько убогой, что играть противно. Никак не могу понять как решить проблему. Дрова последние установлены. Менять компьютер тоже не нужно советовать, потому что это первая игра где такие проблемы, хотя графика далека от совершенства. Тот же Crysis 2 на максимальных настройках летал. Так вопрос сделующий, это у меня руки кривые или оптимизация игра настолько убога ?
Ты сам исключил ответы на свой вопрос

Kotzaak добавил через 6 Мин. и 21 Сек.

У меня вот Amd Phenom II X4 black edition 3.4ghz, видео 4870 1Гиг, оперы 3 гига ДДР2, на мелких картах на медиуме более менее играбельно 30-45 фпс. На больших картах при взгляде на болшие пространтства проседает порой до 17-20, в помещениях 25-30. Вот думаю поменять карту на ченить из серии 6870 (ну типа на линейку 6тысячную или нвидию аналогичную про скорости че там ща 560 или какая?) Или всеже лудше оставить карту и поменять проц мать память ? Как мне кажетсся это проц еще должен видюху посильней раскрыть? смущает только ДДР2 супер старая.

Последний раз редактировалось Kotzaak; 18.09.2011 в 21:36. Причина: Двойной ответ
Kotzaak вне форума   Ответить с цитированием