Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2011, 17:33   #19
igorjan585
Младший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Вообще пулемётчик нужен для подавления большого кол-ва пехоты, а если на карте игроки бегают по одиночке то возникает вопрос целесообразности пулемёта, хотя как уже было сказано выше убить из него легче. Я не играл в мульт пока (прошёл сингл) поэтому могу судить о геймплее только по видео. По поводу мобильности мне кажется в игре она как раз как надо, впрочем как и отдача-создателям игры, как они говорят, удалось пострелять из каждого оружия-поэтому им веднее. Мне не очень понравилось когда игрок, когда он только переключается в режим прицеливания, в тот же момент становится как снайпер попадая в эту же точку(я не учитываю силы притяжения пули..которая помойму не на всём оружии грамотно работает)..а как же время прицеливания как это было с крестиком в других играх когда он постепенно сужался. Тут и должно как мне кажется было быть преимущество у пулемётчика. Поэтому пулемётчика как впрочем и всех остальных легко убить. Этот момент в игре не проработан. Ну ждём патчей, аддонов- может исправят.
igorjan585 вне форума   Ответить с цитированием