Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2011, 16:22   #7866
MATPOCOB
Прапорщик

Сказал cпасибо: 90
Поблагодарили 271 раз в 128 сообщениях
Отправить сообщение для MATPOCOB с помощью ICQ
Порочный путь.Печально.

Совсем не хочется как Костя сразу ставить клеймо "говна" на игре,хотя сделать это очень хочется, так как она того явно заслуживает на том этапе своего технического состояния, который мы имеем сейчас. Мне показалось,что ТВИ очень хотелось сделать в игре очень многое и в ней чувствуется явный потенциал.Им очень многое удалось реализовать и реализовать неплохо.Не ясно только почему нужно было так долго жевать сопли и тянуть с тестированием до самой осени,когда на пятки уже начали наступать монстры игропрома со своими давно ожидаемыми новинками?Тут,конечно,их можно понять - маркетинг есть маркетинг, продукт нужно продавать и продавать хорошо.Но!Почему ублюдки решили,что они как производитель имеют право швырять на прилавок бета-верию,чтобы продать пустую коробку,которую ещё нужно заполнять и заполнять непосредственно продуктом?В этом я как раз и наблюдаю порочный путь,который даст другим разработчикам такой неприятный пример и повод думать,что они смогут точно так же издеваться над нами.Дело не стоит на месте,конечно,что-то делается,но делается это уже так, без необходимости сильно напрягаться, коробки то уже втюханы.И печальный факт заключается в том,что с таким же успехом они могут прекратить доработку игры оставив нам наши пустые коробки и пустые опять таки надежды...И преценденты этому есть .Те же Codemasters со своим OFP: DR - уже классика. Разрекламировались, коробки распродали,выслушали критику и объявили,что дальнейшую доработку игры прекращают ибо не судьба.Всё.Очень неприятная тенденция. Игра,продалась,конечно,но осадок довольно неприятный всё это оставляет.Нет в ней уже ни харизмы РО1, ни желания играть в неё долго и напряжённо и я очень сомневаюсь,что ТВИ не догадывались об этом.По всему видно, что их политика окончательно стала исключительно коммерческой и ждать ничего хорошего в деле бесплатной доработки игры нам не стоит.
MATPOCOB вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
hlopez (23.09.2011)