Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2011, 04:35   #7883
kokos
Младший сержант

Сказал cпасибо: 3
Поблагодарили 7 раз в 6 сообщениях
где можно вычитать, что будет в след. обновлениях?! какие планы у них на игру. далеко ли они пойдут с обновлениями?!

kokos добавил через 12 Мин. и 39 Сек.

Цитата:
Сообщение от coolerman Посмотреть сообщение
То же есть ощущение того, что на долго игра не затянет. У меня почему-то ближайшее сравнение приходит с world at war, только более харкорный, но менее динамичный. В тот поиграл месяца 2 плотно, а потом изредка заходил. Кроме коДов из шутеров ни во что по сети не играл, вот решил попробовать RO2, игра понравилась, но куча багов конечно сильно подпортило впечатления. Нету такого как с CoD4, когда сидишь с утра до вечера, не вылезая) Лично для меня, чего-то не хватает.
Думаю, что до выхода MW3 поиграю в RO2, а там вернусь снова в CoD))) хотя могу предположить, что и в MW3 долго не задержусь, мне кажется третий раз подряд в одно и то-же не совсем интересно играть будет)
Тут дело в чем. Именно в самом жанре игры. Никой футуристики. Реальная война на реальных полигонах. И этим , игра подкупила многих. и многие подсели. От себя скажу пробовал и в Код (продолжение) Сам начинал с 1ого Кода. -это была вещь!пока не открыл для себя Ро1. Потом всякие там БТ и прочее. ничего так не зацепило. И я думаю, тут надо прислушиваться и разрабам и новичкам к мнению бывалых. Потому как хотелось , как выше было сказано. Всего навсего добавить немного новой графики и чуток возможностей. ВСе!!! не надо переделок , не надо клонировать популяные игры . чтобы захватить рынок. Рассуждать можно много.. будем ждать кончно, и надеятся. Но, что то мне подказывает - что игра и правда на долго не затянет , картинка надоест, такие вялые и некчемные обновления как :Достройка стен в игре, когда и так полно дыр , которые надо затыкать в первую очереть. Ни к чему хорошему не приведут. Люди уйдут. А Фанаты Ро. потихоньку перейдут на Ро1. и проект умрет.....РИП ему.

Последний раз редактировалось kokos; 24.09.2011 в 04:51. Причина: Двойной ответ
kokos вне форума   Ответить с цитированием