Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2011, 04:19   #282
igorjan585
Младший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AmigoSPB Посмотреть сообщение
Сегодня новых 2 бага попалось. Первый сел в окоп и провалился сквозь землю и умер уже не первый раз такая фигня. Второй сожусь в окоп и застреваю приходится себя убивать или ждать пока тебя завалят. У кого такое было????
У меня такое было..застревал возле окопа и на танке в воронку от снаряда заехал и застрял-это глюк, со временем исправят.

igorjan585 добавил через 31 Мин. и 39 Сек.

А я сегодня прикупил лицензию этой чудо игры..до этого играл в сингл. Ну что сказать, игра мне очень понравилась, хотя есть конешно косяки.
Ну вот например что очень раздражает-иногда выкидывает, rogame.exe появляется;
очень раздражает перебинтовка занимающая ровно одну секунду, даже меньше-что не вяжется с концепцией очень реалистичной игры, лучше сделали бы класс медиков и они бы перебинтовывали и занимало бы это больше времени. Куда разработчики смотрели, зачем вообще такой контраст реальности с фантастикой.
Хотелось бы конешно что бы ввели время прицеливания а то нажал mouse 2 и сто процентное попадание в ту же секунду.
Я конешно не историк но помойму пистолеты были только у офицеров. В данной теме участники много сетуют на наличие трофейного оружия, лично я считаю что это вполне реалистично.
Ещё некоторые модификации оружия не реальные-убрать бы их вообще.
А как лихо отлитают части тела! Один раз кинул гранату в горстку ботов-лежат три тельца без рук, без ног и без головы)
А так игра конешно класс-чего стоят только звуки от выстрелов-не разу не слышал чего то более реалистичного.

Последний раз редактировалось igorjan585; 25.09.2011 в 04:19. Причина: Двойной ответ
igorjan585 вне форума   Ответить с цитированием