Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2011, 11:44   #7948
Asphaltheroes
Майор

Сказал cпасибо: 863
Поблагодарили 1,603 раз в 944 сообщениях
Цитата:
Сообщение от T1geR Посмотреть сообщение
Решил проверить кеш, проверил называется, все файлы прошли проверку и что-то качает размером 3.2 ГБ, с моим инетом долго придется качать...Интересно, а что это там качает?
Есть подозрение, что это ролики на другом языке. Так например с Л4Д у меня было, как токо меняешь язык сразу качается другой языковой пакет. И даже если ты сейчас напишешь, что язык ты не менял (как в стиме так и в игре), то поспешу тебе напомнить о том количестве багов которое есть в игре, и возможно это один из них.

Цитата:
Сообщение от sivirin Посмотреть сообщение
парни подскажите,они что графику блюром замазали что-ли?,а то что-то смотрю на картинку и такое ощущение что графа стала по хуже(при высоких настройках)и кстате этот блюр как нить можно отключить?подскажите пожалуёста
Да, видимо программисты из ТВИ любители посмотреть кинцо на третей соньке, вот и встроили такое количество блюра.

Цитата:
Сообщение от seva1980 Посмотреть сообщение
У меня вопрос. У всех лагает игра или нет? Комп у меня мощный, тех. вопросы почитал, сделал как там написано, уменьшил всю красоту на минимум, и все равно лаги. Играть можно, но не комфортно.
Так или иначе у всех.

Цитата:
Сообщение от Батяня Посмотреть сообщение
Ну вот у меня лицензия , и я уже с 16 того играю в нее , а как в кооператив зайти , не понял . Да и еще , как создать в игре сервер на 10 человек при наличии лицензии ?
Цитата:
Ну ответьте кто нибудь на мои вопросы !!!!!
Asphaltheroes вне форума   Ответить с цитированием