Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2011, 13:28   #7951
Asphaltheroes
Майор

Сказал cпасибо: 861
Поблагодарили 1,602 раз в 943 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MATPOCOB Посмотреть сообщение
!Почему ублюдки решили,что они как производитель имеют право швырять на прилавок бета-верию,чтобы продать пустую коробку,которую ещё нужно заполнять и заполнять непосредственно продуктом?В этом я как раз и наблюдаю порочный путь,который даст другим разработчикам такой неприятный пример и повод думать,что они смогут точно так же издеваться над нами.
Я смотрю в третьих Дисайплс и Корсаров, ты не играл....

Цитата:
Сообщение от Grimmig Посмотреть сообщение
От РО2 не ждали чего-то уникального - большая часть фанатов оригинала хотели лишь, чтобы разработчики сделали тоже самое, только с современной графикой, физикой и без докучавших багов.
Ты не ждал, я не ждал, а открой тему страниц на 100 пораньше и посмотри восторженные крики многих обитателей форума на очередной новый скрин или офф. заявление.

Цитата:
Сообщение от AnDrey87MsK Посмотреть сообщение
Матросов у меня была 1 часть но я не смог в неё играть если уж мне тогда графически проект не понравился то сейчас тем более не зацепит.
Пацанва, заганлся по третьему фоллычу с полгода назад. Графика заебок, слоумошин и все такое. Решил посмотреть предыдущие части. Ну это вообще ****** графа ни о чем, я все кнопки на мыши перезажимал, а камерой вертеть так и не получилось. И чего вы постоянно ставите ее во всех рейтингах самых-самых игр на первые места?? Графон то там нулевой, разрабы явно схалтурили.
Asphaltheroes вне форума   Ответить с цитированием