Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2011, 09:48   #4
IGUMEN
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 949
Поблагодарили 785 раз в 483 сообщениях
Цитата:
Сообщение от PlaZid Посмотреть сообщение
CS 1.6 самая успешная игра за всю историю PC-игр, о чём говорят прошлые настоящие и будущие продажи. Так что пожалуйста не ставь вместе эту игру со всяким коммерческим говном типа Кода и прочего.
По твоей аналогии я должен просто поклоняться Битлам, Мадонне, Джексону и Алле Борисовне до кучи. Но, как известно, на вкус и цвет все фломастеры разные. Поэтому, несмотря на её успешность, ничто не помешает мне мешать её в кучу аркад, равно как и код с бф-ом .

IGUMEN добавил через 1 Мин. и 14 Сек.

Цитата:
Сообщение от Umris Посмотреть сообщение
Марьино, вечер, ТЕ 1-3. Там и так все идет. Правда чаще всего все вперемешку.

Мне вот интересно, если я в РО бегал еще в те времена, когда враги при убийстве фонтанировали обоймами, но активно на форуме сидеть начал с выходом второй части (хотя предыдущая учетная часть висит здесь с 7го года с тремя сотнями сообщений) и в кланах я никогда не состоял, но сейчас думаю над таким вариантом - меня куда записывать?)

Вообще по впечатлениям - выигрывает та команда, у которой активнее идет голосовая связь. Поэтому старые команды имею преимущества из-за того что они команды, а не из-за того, что они в 1ую часть ходили..
Не вариант. Даже когда народ в ТС собирается 50% на других серверах.

Последний раз редактировалось IGUMEN; 28.09.2011 в 09:48. Причина: Двойной ответ
IGUMEN вне форума