Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2011, 08:51   #350
GastritRG
Рядовой

Сказал cпасибо: 4
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Drexl Посмотреть сообщение
ага в натуре непонятки какие-то...вот, например, говорили что чтобы прибавились fps надо убрать сглаживание...я же в качестве эксперимента сегодня поставил ультра сглаживание, так fps у меня наоборот повысился и стабилизировался на 65 а проседает до 50 тока когда сильный артобстрел.
Когда эта так называемая игра(а по мне так сплошной КОД) только вышла и еще не было никаких патчей игра лагала и фризела просто страшно,пришлось все выкрутить с максималок в середину и подкрутить конфиг,в особенности более или менее помогло выключение глубины поля,так и играл все эти дни,а вчера решил ради эксперимента вернуть обратно заводской конфиг,так мало того что фпс повысился было 25-30,стало 30-35,в зданиях 40,так и настройки на макс поставил,кроме теней и глубину поля вернул (мне так больше нравится).....короче говоря стало гораздо лучше и играбельней,на серваках с 64 челами вобщем-то тоже фпс особенно сильно не проседает.....вот я и не понимаю теперь вообще ничего,такое ощущение,что чем настройки выше,тем игра себя стабильнее ведет......а на счет укурки разрабов я так скажу,что они там не накурились,а ПРОСТО ОХ...ЛИ вот и все других слов у меня нет.....
GastritRG вне форума   Ответить с цитированием