Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2011, 14:56   #1
Ingenieur18
Лейтенант

Сказал cпасибо: 62
Поблагодарили 127 раз в 43 сообщениях
Музыка в Red Orchestra 2

То, что Хулик *****, ну или полный ХУЛИк, я понял с самого начала, когда послушал его "эпичные" творения. Писать музыку для игрового "космического мыла" и для RO 2 - немного разные вещи, и имхо он с этим не справился. Ну да собственно ладно, как говорится вопрос не о том

Вопрос о том, что исполняет хор пендосских молдаван в заглавной теме? Идентифицировать я ее не смог. Начинается с 0.35

Зато получилось найти, что звучит в случае победы Красной Армии. Вот, что поют молдаване в игре:

А вот оригинал. Это ничто иное, как песня "Наша гвардия" за авторством А. Арго, музыку же к ней написал всем известный А. Александров. И самое смешное, что даже здесь американские бракоделы обмишулились, ибо песня была написана только в 1944 году. Припев с 0.35.

Кому интересно, вот текст.

Вот еще несколько "песен", извращенные диким молдаванско-пендосским акцентом. При этом самое забавное в том, что в темах которые воспроизводятся при игре за Вермахт, также поют "по-русски". Почему бы ХУЛИку было не записать несколько пафосных немецких песен с турецким акцентом, я так и не понял...

Петь начинают с 0.57

Петь начинают с 0.46

Петь начинают с 1.24

P.S. Имхо ХУЛИк вдохновлялся именно этим бредом:

Ingenieur18 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Umris (30.09.2011), vonRas (01.10.2011)