Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2011, 17:46   #8033
c0sm0s
Младший сержант

Сказал cпасибо: 3
Поблагодарили 7 раз в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AmigoSPB Посмотреть сообщение
Про что тебе и говорю там боевик, а РО2 почти как жизнь. А по поводу бюджета. Ты разрабам из WoT скажи про деньги.
Просто языком много чесали разрабы РО2. Баги в БФ3 не так заметны как в Ро2. Тем более если уделить историческу точность многим мелочам денег не надо много, а там ошибки и баги копеешные, вот что бесит.
Я думаю исправят все, самые критичные баги в первых двух патчах, а как обещали игру будут на всем протяжении дорабатывать. Главное, чтобы сдержали обещания.Но тут уже все в человеческий фактор упираеться)

мне больше из таких миллионеров Minecraft радует. Вроде ничего сверх естественного, а столько копий продать)

c0sm0s добавил через 1 Мин. и 24 Сек.

Цитата:
Сообщение от AmigoSPB Посмотреть сообщение
Про что тебе и говорю там боевик, а РО2 почти как жизнь. А по поводу бюджета. Ты разрабам из WoT скажи про деньги.
Просто языком много чесали разрабы РО2. Баги в БФ3 не так заметны как в Ро2. Тем более если уделить историческу точность многим мелочам денег не надо много, а там ошибки и баги копеешные, вот что бесит.

AmigoSPB добавил через 2 Мин. и 6 Сек.

А что после выхода бф2 бэд компани оружие изменило звуки стрельбы??? Или появилось оружие нового поколения???
Я не про оружие даже, захват точек и тп, новый проект, могли бы хотя бы это изменить, идут по пути меньшего сопротивления просто)

Последний раз редактировалось c0sm0s; 30.09.2011 в 17:46. Причина: Двойной ответ
c0sm0s вне форума   Ответить с цитированием