Тема: Gun
Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2005, 00:16   #15
Diablo
Модератор Музыки

Сказал cпасибо: 32
Поблагодарили 86 раз в 10 сообщениях
Отправить сообщение для Diablo с помощью ICQ
Поиграл...знаете, игра какая то неоднозначная=) Перед самй игрой ролик, прикольный. Потом начинается и игра...и все обещания про графику xbox 360-забудьте. Ключевые персонажи прорисованы неплохо-но остальные-плохо=) И вобще мне кажется игру делали живодеры-сначала тебе надо убить бедных птичек=( потом при тебе убивают оленя-( потом надо мочить волков=( потом надо мочить медведя=( (при чем я пишу все так, как в игре, послдеовательность т.е. между этими животноубийствами никаких миссий нет), потом тебе дают покататься на лошади (игру окрестили как клон ГТА, и вот лошадь там вместо машины), мне понравилось=) но угадайте, чему вас учат на лошади?? Прально, подскакиваем к буйволам (бедные буйволы=( ) нажимаем правую клавишу мышки...илошадь мочит копытами буйвола (их надо завалить 5 штук) Окружающий мир тож не ахти как прорисован. Slo-mo даже умудрились сюда прилепить!!!! И реализован он тоже не очень хорошо. Скрины могу выложить(по-желанию),заархивированные, потому что все скрины в разрешении 1280х1024. В общем, если вы отчаянный поклоник вестерна, и вам надоели другие игры, устанавливайте, хотя бы покататься на лошади=)
Diablo вне форума