Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2011, 08:38   #103
IVANmn9130
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 1,610
Поблагодарили 2,155 раз в 841 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Иван, а ты что же ещё не записался добровольцем?
Ко мне в отделение например.
Как ты такое только мог предположить, Антон
чтоб я пропустил такой эпохальный мега-движ с такими известными личностями?! Да ни в жисть! Век бы себе такого не простил!)

так что я уже состою в доблестных рядах РККА при 2м стрелковом отделении, во главе которого неустрашимый командир хехехе.

Если б ты только ведал, как я судорожно изводился перед открывшейся радужной перспективой выбора в этой череде замечательных отделений, одно краше другого, дабы попробовать свои силы в составе тех или иных подразделений и, в итоге, после череды внутренних мук смятенной борьбы моих предпочтений мой окончательный выбор пал на 2е отделение.

(тут признаюсь тебе у меня сокрыт следующий расчет: я сейчас пребываю не в самой лучшей своей «спортивно-кибернетической» форме и в связи с этим возлагаю большие надежды на то, что могучий потенциал харизмы нашего командира и его разносторонние боевые навыки смогут сторицей скрасить все временные пробелы в подготовке как моей, так в целом и личного состава нашего подразделения и на этом фоне мы будем смотреться не так уж убогонько и серо))

И все же несмотря ни на какие временные неудачи и потери мы полны решимости отстоять дорогую нашему сердцу каждую пядь советской земли! Пусть враг и не надеется на легкую победу! Даже в таком некондиционном состоянии мы не подарок, так и зарубите себе на носу ненавистные фашистские звери! (это грозный мэссидж нашим оппонентам)

В общем, полагаю, это обстоятельство никоим образом не будет являть особого препятствия для наших гармоничных приятельских отношений, ведь просто я раньше отписался в своем предпочтении, прежде чем тебя назначили командиром пулеметного отделения и при таком раскладе считаю излишним менять коней на переправе, я думаю, ты согласишься со мной.
Следующий бой я в обязательном порядке проведу в твоем подразделении!

Последний раз редактировалось IVANmn9130; 04.10.2011 в 08:46.
IVANmn9130 вне форума  
Сказали спасибо (2):
CaH4o (04.10.2011), Preadator (04.10.2011)