Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2011, 14:45   #57
4ekan
Сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 12 раз в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yogurt Посмотреть сообщение
В игре за пулеметчика с пулеметом ДП не нравятся пока следующие моменты:
1)слишком большой запас комплектов патронов (4 комплекта на мой взгляд слишком много, при том что можно еще и 5 взять)
чем меньше комплектов тем чаше придется просить принести их союзников, а это дополнительный момент командной игры. Обычно нас убивают быстрее чем заканчиваются 4 комплекта. Их должно быть 2-3. А лучше вообще 1, остальные пусть несут!
2)ствол у этого пулемета почти не нагревается - должен нагреваться быстрее
У реального пулемета ДП боевая скорострельность 80 патронов в минуту - выше начинает перегреваться. А тут целых 3 комплекта до упора выстрелишь, а он только начинает дымиться, а на 4-ом выходит из строя.
Игрок должен учитывать возможность перегрева пулемета в игре, а пока имеем пулемет которому зачем то сделали перегрев хотя в принципе он особо не перегревается.
3)мне показалось что мало позиций на карте рассчитанных на пулеметчиков(т.е где пулеметчик может оригинально развернуться в отличии от игроков с другим оружием(с другим оружием не могут стрелять из верхнего положения)) Так же замечал глюк с заборами и прочими укреплениями на которых нельзя поставить пулемет(видимо недосмотр разработчиков)
4)Дико бесит, когда в развернутом положении лежа с зумом жмешь в сторону чтобы немного сместиться а твой боец в место того чтобы сместиться встает в полный рост, выдавая позицию, и пытается бежать в сторону. На мой взгляд вставать и переключаться на бег нужно только когда жмешь вперед с зажатым зумом.
5)Некоторые товарищи, чтобы взять пулемет, тупо вас убивают из корыстных побуждений(свои).

Можно ли данные пожелания отправить разработчикам?(у меня туго с английским)
И вообще предлагаю собирать такие пожелания если они объективны и отправлять им.
1)боекомплект достаточный,а просить людей приносить патроны это все равно что бежать с тем же ДП в атаку в полный рост...тоесть безрезультативно.(сказывается контингент из BF и COD)
И это может быть тебя убивают быстрее чем заканчиваются патроны...обычно нормального пулемета убивают как раз из-за их недостатка
2)перегрев у пулемета нормальный...на середине второго диска при непрерывном огне уже идет пар..а вообще для справки у Дп ствол сменный,вот только процесс слегка геморный
3) любое место откуда ты видишь врага и успеваешь его прибить пока он тебя не достал это уже отличная позициия для пулемета..
4) на мой взгляд зум добавили для нубасов которые в первой части нихрена не видели и ложили своих тимовцев толпами
5)Скорее всего для того чтобы забрать у криворугоко инвала пулемет

Последний раз редактировалось 4ekan; 04.10.2011 в 14:48.
4ekan вне форума   Ответить с цитированием