Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2011, 19:40   #9
IVANmn9130
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 1,610
Поблагодарили 2,155 раз в 841 сообщениях
Цитата:
Сообщение от PiP38rus Посмотреть сообщение
Посмею не согласиться!Ибо микрофон прикрученный к наушникам лишает особо одаренных личностей некоторых моментов...Совсем недавно например-некий индивидуум просто,я извеняюсь,перданул в прямой эфир(хорошо что еще техника не передает запахи)!Это я вам скажу еще то звучание!

Ну я не знаю..прям невидаль какая, ты сам чтоль не «подпускаешь леща»?)
а здесь твой фронтовой соратник проявил секундную слабость, с кем не бывает, на фронте и не с таким проявлением человеческих особенностей мирились, так что это нормально( поешь-ка гороховый концентрат и попробуй потом сдержать естественный зов своего естества, смогешь?)), с этим природным локальным катаклизмом вполне можно мириться, это прибавляет так всеми желаемого брутального реализма в игре.

«что естественно-то небезобразно»: мы ж не сибариты в пушистых тапках, или какие-то там беременные семинаристки, а позиционируем себя, насколько позволяет формат этого проекта, заскорузлыми матерыми рубаками, которым на такие мелочи и негоже даже обращать внимание.

Да по мне товарищ по оружию пусть при этом хоть обосрется, но главное чтоб боевую задачу исправно выполнял!
Тут главное, чтоб в секретном рейде по тылам противника подобный конфуз с товарищем не вышел, ибо послужит демаскирующим эффектом ваших начинаний и тут уж все, амба- враг по «зычным раскатам грома» с легкостью вас вычислит и смачно отчпокает-)
IVANmn9130 вне форума  
Сказали спасибо (4):
Ingenieur18 (05.10.2011), Joedraiser (04.10.2011), Preadator (04.10.2011), T1geR (04.10.2011)