Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2011, 00:53   #60
Yogurt
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 4ekan Посмотреть сообщение
1)боекомплект достаточный,а просить людей приносить патроны это все равно что бежать с тем же ДП в атаку в полный рост...тоесть безрезультативно.(сказывается контингент из BF и COD)
И это может быть тебя убивают быстрее чем заканчиваются патроны...обычно нормального пулемета убивают как раз из-за их недостатка
2)перегрев у пулемета нормальный...на середине второго диска при непрерывном огне уже идет пар..а вообще для справки у Дп ствол сменный,вот только процесс слегка геморный
3) любое место откуда ты видишь врага и успеваешь его прибить пока он тебя не достал это уже отличная позициия для пулемета..
4) на мой взгляд зум добавили для нубасов которые в первой части нихрена не видели и ложили своих тимовцев толпами
5)Скорее всего для того чтобы забрать у криворугоко инвала пулемет
Все же останусь при своем мнении по поводу патронов и перегрева.
Не понимаю при чем здесь "просить людей приносить патроны это все равно что бежать с тем же ДП в атаку в полный рост".
Еще раз подчеркну малое кол-во патронов заставляет взаимодействовать с командой. Никого не хочу обидеть, но патроны быстро кончаются у того кто стреляет длинными очередями т.е. действительно не умет вести огонь из данного оружия хотя даже при этом пулемет слабо греется. Да, возможно, будут убивать из-за недостатка патронов - тем самым стимулируя тебя взаимодействовать с командой. Будешь сразу просить обеспечить патронами, а там глядишь еще и попросишь прикрыть с фланга того кто принес патронов. Еще один плюс помощника в том, что он может сам сесть за пулемет если тебя снимут.
Насколько я видел из фильмов доп. патроны к ДП в дисках таскал помощник в специальной коробке по 3 диска. А по поводу сменных стволов для ДП, я так понял из тех же фильмов, в процессе стрельбы ствол сменить нельзя было. (смотри фильм "Оружие победы.Ручной пулемет ДП")

По поводу зума, тут тоже не могу с тобой согласиться. На мой взгляд зум для пулеметчика одно из преимуществ, так как пулеметчик развертывается и ждет врага смотря в прицел, в то время как враги бегут без зума и им сложнее тебя увидеть первым.

Высказывайте свое мнение народ!

Последний раз редактировалось Yogurt; 05.10.2011 в 01:14.
Yogurt вне форума   Ответить с цитированием