Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2011, 03:43   #183
noiRaven
RO Admin

Сказал cпасибо: 673
Поблагодарили 892 раз в 506 сообщениях
Цитата:
Сообщение от CaH4o Посмотреть сообщение
потому, что сволочи, обнаглевшие своею безнаказанностью и не хилыми деньгами держащие весь рынок сбыта за горло... Единственная нормальная компания, которая делала нормальные локализации - пиратский Фаргус, ныне канувший в лету.
А так примеров "наших" недоделок ахренительное множество и ни одного последовавшего наказания, а раз пипл хавает, то он и будет хавать, а не захочет хавать, то заставим жрать, что подадим, и плевать на вас же мы хотели
Ну насколько я знаю ребята из "Фаргуса" давно уже работают в официальных компаниях)))) Раньше просто только они занимались переводами, когда у нас не было рынка игровой индустрии и локализациями вообще никто не занимался...

Кстати по поводу переводов, мне забавляет ситуация с 1-ми FallOut, когда почти весь Фаргусовский перевод слили внеся лишь местами изменения))))

Но кстати в основном виноваты больше не те люди которые переводят, а те люди которые это всё продают... )))

noiRaven добавил через 3 Мин. и 42 Сек.

Цитата:
Сообщение от CaH4o Посмотреть сообщение
если не на лимитке сидишь, то проще английскую версию выкачать, единственное что раздражает, то это озвучка русских
Да скачать то это не проблема, но во-первых я всё таки деньги платил за локализованную версию игры, во-вторых каждый раз закачивать по 2 Гб видео как-то ленно, что ли...

noiRaven добавил через 3 Мин. и 31 Сек.

И кстати хотел спросит... правда это скорее к разработчикам относится нежели к локализаторам... но всё же... можно ли сделать так чтобы текст пtчатаемый в игровом чате отличался цветом от системных сообщений... или хотя бы другим цветом отображался ник пишущего человека... а то ж всё сливается и не видно когда кто-то, что-то пишет...

Последний раз редактировалось noiRaven; 08.10.2011 в 05:57. Причина: Двойной ответ
noiRaven вне форума   Ответить с цитированием