Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2011, 04:08   #184
Sneaksie (1C)
Младший сержант

Сказал cпасибо: 4
Поблагодарили 42 раз в 20 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение

Прошу прощения, символы эти отображаются и в русской версии.
Ну тогда о наболевшем.
Объясните почему в русской версии не отображается символ » ?
Потому что не учли его разработчики в русском шрифте. Поскольку букву Ё в итоге добавили, надеюсь, добавят и такие кавычки. Они про вашу озабоченность в курсе.

Цитата:
В таком случае может ты, Dzuba, объяснишь почему в русской версии экран гаснет при падении морали в игре?

Конкретно вопрос представителю 1С.Издатели 1С или локализаторы, суть не в этом 1С зарабатывает деньги на том что иностранную игру адаптирует для России и продаёт её здесь.
Как вы объясните то что в русской версии игры такой баг?
И вообще почему так выходит что версия для России настолько отличается от англоязычной или немецкой по уровню качества исполнения?
В иностранных изданиях всё ок.Почему для Германии с Английского нормально перевели и адаптировали, а для России нет?
Вы конечно лично не отвечаете за это, но уж извините через вас будем обращаться к тем кто этим заведует.Вы там у них поспрашивайте, ну и нам потом расскажите отчего мы такие неудобства терпеть должны.
Спокойнее, плиз. Обьясню тем, что этот баг не в русской версии игры, а в любой, загляните на форум Стима. Экран чернеет при попадании. Почему, я в данный момент знаю не больше вашего. Предположу, что новый суперпуперэффект попадания на каких-то видеокартах работает неправильно. Например, на GTS 450 чернеет, сам сегодня удивился.
Вы прежде чем кричать "наших бьют!" хоть разберитесь в ситуации. Что "ок" в иностранных изданиях? Конкретно немецкой версии сейчас вообще не существует ещё, там ещё кучу околофашистских вещей будут вырезать, соответственно в чём вы увидели её преимущества перед русской? Какие неудобства вы испытываете в русской версии по сравнению с другой кроме пресловутых кавычек?

Цитата:
Сообщение от LastSaintMan Посмотреть сообщение
делали через ж, очевидно же
Эх...

Цитата:
Сообщение от igorjan585 Посмотреть сообщение
Кстати тут можно провести паралель со многими товарами для РФ.Например качество духов для Германии выше чем для России, ну и так с многими товарами. И бизнес в России не стремится выпускать качественный продукт, а стремится к сверхприбыли. Наверно это ментальность такая.
PS:интересно как скоро 1С исправят этот баг с чёрным экраном, их уже наверно завалили письмами с просьбами. Насчёт шрифтов считаю это мелочью, и не стоит обсуждать,а вот качающийся затвор у винтовки маузер давно уже стоит исправить.
Как я написал выше, не совсем понял упрёки про сверхприбыли и низкое качество. В данном конкретном случае вы приобрели игру того же качества, что и жители Германии, но за в несколько раз меньшую сумму денег. Вы правы в другом - ругать всё отечественное это действительно ментальность такая
1С исправит баг с чёрным экраном сразу же, как его исправят товарищи из Джорджии.

Цитата:
С какого рожна я , живущий в России и купивший у 1С русскую версию игры, должен играть в англоязычную?
И соответственно я не должен иметь меньше возможностей в игре чем те у кого стоит иностранная версия.
Например почему я не могу в игровом чате писать латиницей?
Так что пусть правят.Или хотя бы дадут окончательный ответ похожий на официальный.
Я уже немного запутался - вроде же кириллицей вы писать не могли? Так латиницей или кириллицей?

Цитата:
Сообщение от tortunbator Посмотреть сообщение
потому что основное бабло получают "эффективные менеджеры", а программисты набраны за копейки, вот они так и работают))
Программисты все в Джорджии в данном случае, локализацией наши программисты не занимаются, так что и платить им не за что

Цитата:
Сообщение от CaH4o Посмотреть сообщение
потому, что сволочи, обнаглевшие своею безнаказанностью и не хилыми деньгами держащие весь рынок сбыта за горло... Единственная нормальная компания, которая делала нормальные локализации - пиратский Фаргус, ныне канувший в лету.
А так примеров "наших" недоделок ахренительное множество и ни одного последовавшего наказания, а раз пипл хавает, то он и будет хавать, а не захочет хавать, то заставим жрать, что подадим, и плевать на вас же мы хотели
Прямо затрудняюсь такой луч ненависти прокомментировать... да и желания с вами общаться нет.
Sneaksie (1C) вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
Joedraiser (10.10.2011), Preadator (09.10.2011), Sirius (08.10.2011), vonRas (08.10.2011)