Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2011, 19:27   #3
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Цитата:
Сообщение от XALYVA Посмотреть сообщение
Добрый день,господа.Хотелось поговорить о работе самих админов на игровых серверах.Читы нобы-это все ерунда .Админ на игровом сервере игры battle field bad company 2 Camerman (PPR) вообще сам соответствует занимаемой должности???Это,кстати -ВСЕХ СЕРВЕРОВ КАСАЕТСЯ!нУ ТАК ВОТ ,господа хорошие,вы-админы-можете творить на своем серваке все что угодно-и не надо тут лечить,типа мы хорошие,устраняем проблемы....Нихрена-да не понравилось мне...он меня 3-4 раза зарезал(играет сам админ)в бан его или какую нибудь х..........придумет Punc Baster или ping 300!!!!Так вот господа,в Думе идут уже разработки законов,касающиеся интернета,сайтов и серваков и рано или поздно вас начнут привлекать к ответственности за :1 Нарушения прав правоблодателей(причем если диск лицен.то игрок обладает правами-и есле его необоснованно банят-так о забанить НАХРИН ЕТОТ СЕРВАК ВМЕСТЕ С ГОРЕ АДМИНОМ-НЕГОДЯЕМ)vАКСИМУМ что грозит счас адимину-объяснения РОСПОТРЕБНАДЗОРУ+aдмин.штраф.когда будет норм.закон-будет все по полочкам разложено-кто за что отвечает и несет ответственность.Для себя прошу помочь мне забанить сервер Camerman (PPR) и админа .письма прошу писать на maoleynik@mail.ru

1- ты вообще ошибся сайтом

2- на тебя и твое мнение всем насрать
bora bora вне форума   Ответить с цитированием