Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2011, 16:01   #191
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 4,906
Поблагодарили 6,292 раз в 3,812 сообщениях
Представителю из 1с спасибо за ответ . И прошу прощения за путаницу, в чате не печатается именно кирилица.

Preadator добавил через 43 Мин. и 40 Сек.

Только что играл в немецкую версию, да стим позволяет перевести игру на немецкий с докачкой примерно 2.5 гб как и с английским вариантом.
"Чёрный экран" там такой же.
Но ставлю + ребятам из 1С.
Удивлены?Объясню.
Во первых в немецкой версии я увидел что печатаемое в чате наползает на слово "sagen" , в русской версии это исправили.
Второе.
В русской версии сменили FT1,FT2 и прочие TL и SL на котд(командир отделения), отд1 и отд2.
Я знаю что об этом их просили представители нашего сообщества и к просьбам прислушались, за это спасибо.

Цитата:
Сообщение от Sneaksie (1C) Посмотреть сообщение
Что "ок" в иностранных изданиях? Конкретно немецкой версии сейчас вообще не существует ещё, там ещё кучу околофашистских вещей будут вырезать, соответственно в чём вы увидели её преимущества перед русской? Какие неудобства вы испытываете в русской версии по сравнению с другой кроме пресловутых кавычек?
И всё таки.
Во первых судя по тому что пишут на форумах игроки , баг с черным экраном присутствует не во всех версиях игры.Например я сменил язык игры (в стиме) на английский и "черного экрана" нет.
Но этот баг судя по всему не вина 1С.Так проехали.
Во вторых кроме пресловутых кавычек в русской версии я не могу писать в чате на русском языке. Вот такие неудобства я испытываю в русской версии по сравнению с английской.
В общем ждём поправок.

Последний раз редактировалось Preadator; 09.10.2011 в 16:02. Причина: Двойной ответ
Preadator вне форума   Ответить с цитированием