Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2011, 23:07   #262
IVANmn9130
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 1,610
Поблагодарили 2,155 раз в 841 сообщениях
Свершилось!
Получился добротный заруб с интересными игроками.
Когда бы еще представилась уникальная возможность забацать четко по орешкам самого Малиновского, мне это сегодняшним вечером удалось, чему я несказанно рад!Ведь такое не каждый день случается

Спасибо всем участникам баталии, все сражались остервенело и каждая пядь земли доставалась врагу непросто, сугубо в ходе бескомпромиссных, обильно сдобренных кровью отчаянных храбрецов, жарких схваток, часто порою переходящих в отчаянные рукопашные стычки с лихоимцами.

Отличный получился ивент, несмотря на очевидные проблемы с пингом и недавним «подарком» очередного обновления - унылое смакование сомнительного удовольствия в виде назойливого черного экрана, частенько по ходу напряженной игры одаривавшего «счастливого» обладателя замогильным холодом мрака и неизвестности (по крайней мере у меня так было-в жопе у негра и то, наверное, светлее))))

ЗЫ Бейгадов, ответь, зачем ты меня погубил, когда я стоял в немой прострации, потеряв ориентацию в пространстве, созерцая очередное явление «черного властелина» ко мне?
Для меня ответ напрашивается лишь один:
Ты, наверное, не хотел допустить жестокого глумления фашистских мясников над моим беспомощным организмом в ту минуту, решив, что лучше уж пусть от руки верного товарища падет боец, чем станет корчиться в нескончаемых муках на радость фашисткой сволоте.)

Последний раз редактировалось IVANmn9130; 08.10.2011 в 23:09.
IVANmn9130 вне форума  
Сказали спасибо (2):
BeyGadov (09.10.2011), hlopez (08.10.2011)