Тема: Battlefield 3
Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2011, 23:29   #281
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
возвращаясь к BF3:

поиграл 2 дня за Снайпера, все-таки убили класс в BC2 им можно была адско рашить а тут все-таки позиционно, бото-крысяченство

да и кстати, блик хоть и выдает позицию, но если играть нормально(постоянно стрейфица) то он особо игру не портит

хоть ноу зум оставили.. порадовал момент: камне со спины зашел ассаулт и вхерачил в меня всю обойму с автомата, я взял развернулся и ноу зум убил правда как я не помер хз ))

+ из шмота есть переносной респаун(потипа сигнальной ракеты из MW2, но тут он действует на весь сквад) шутка которая отслеживает движение в небольшом радиусе(хотя сколь ставил так и не понял) дальше хз.. так как очков нужно дофига, а особого рвения за него нет

сами снайперки стандартные, дефолт за обе стороны, это скорострелки, дальше идет очень похожая на GOL(вроде так назыв) из BC2

специализации на мой взгляд фейл какой-то, есть:

патроны, гранаты(это вообще омг wtf, нахЭр надо хз.. добавляет 1 гранату + помойму еще дамаг побольше), спринт и еще чето(особо невчитывался, так как играю со спринтом)

НО, также есть и спринт сквад, гранаты сквад и еще че то.. вопрос, для кого они :ANYWORD19:

кто в здравом уме на паблике будет сними играть, лол

есть еще одна закономерность: Медики в принципе работают на совесть(хотя иногда хрен кто поможет), а вот с Аммо просто беда.. я за 16ч игры пару раз всего натыкался на сумку с патронами..

так как эти уроды постоянно себе их кидают((

и еще что уж совсем поразило, за 16ч игры меня всего 2 раза убили ножом, 2!!!!!!!!!! а я 1 раз )) в BC2 когда видишь толпу впереди, все мысли только об одном))

и + за всю игру на моих глаза убили только 1 человека

а причи тут 2

1- теперь нож это отельное орудие.. т.е его надо достать

2- мега кривая и долгая анимация, да, выглядит это красиво.. НО, пока ты добежишь и будешь резать тебя убьют 150 раз.. + анимация постоянно глючит в бете

и самое Жирное :ANYWORD19:

Caspian Border

поиграл вчера.. 1ое что бросается в глаза графика, выглядит круто(Метро графически как ээээээ) хоть и играю на лоу, выглядит все равно круто

да и лоу графика тут = как средние + высокие настрой в других играх

все текстуры в близи четкие, только на расстоянии они ухудшаются

+ лагиииииииииииииииииииииииииииииии, на 64 для меня просто ад ))

но 32 ок впринцепи, на 48 терпимо

но не самое то что хотел скачать.. а хотел сказать что настолько унылое пинание что ппц((

с увеличением карты играть стало так уныло

техника? масштабные бои, ахаха мечты такие мечты :ANYWORD19:

самое интересное что есть, это, взглянуть на небо и смотреть как летают самолеты и вертолеты ибо на земле унылая пора

играется это так: респ, дальше смотрим есть техника или нет(да, респ тут лол, за самолетами как за пирожками.. даже танки стоят пустые)

а) нашли технику, едем(или везут тут без разницы) вокруг только деревья, шумы самолетов.. допустим доехали до флага, рядом тишина или какой-то мутак в каких долбанных куста сидит

б) тупо бежим к флагу, по пути тишина или опять какой мутак в кустах

весело и фаново аж ппц как

BC2 на это фоне смотрится как динамичная война

вот мой итог бете скорей всего куплю, но ради Метро и его подобным мапам(надеюсь их будет много)

а так MW3

PS вот стата напоследок )), жаль что ее обнулят(((((((((
Изображения
Тип файла: jpg 00.jpg (150.2 Кб, 16 просмотров)
Тип файла: jpg 000.jpg (156.8 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: jpg 0000.jpg (119.3 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: jpg 00000.jpg (167.2 Кб, 13 просмотров)
Тип файла: jpg 0.jpg (174.7 Кб, 17 просмотров)

Последний раз редактировалось bora bora; 08.10.2011 в 23:32.
bora bora вне форума   Ответить с цитированием