Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2011, 13:44   #120
noiRaven
RO Admin

Сказал cпасибо: 673
Поблагодарили 892 раз в 506 сообщениях
Цитата:
Сообщение от miramax Посмотреть сообщение
Парни, есть пара вопросов. Ни в какие онлайновые игры никогда не играл, так что некоторые вещи не понятны. Если подскажете - буду признателен.
1. "Появляешься на карте и все куда то бегут". Вопрос такой - как изучить карту? Как я понимаю, чтобы сразу понимать, где противник и все остальные нужно как минимум знать карту местности. Так вот - есть ли какой нибудь режим, где можно загрузить карту и просто по ней погулять запоминая всякие точки?
2. "Где брать патроны?" Играя стрелком за пол раунда расстрелял вчера все паторны. Обползал пол карты - в том числе и те места, где точно снимал противников с винтовками... ни тел ни винтовок. Начал бегать около своих и щелкать затвором, мол подскажите где взять ))). так и бегал по карте до конца матча, ка дурак.
1. Чаще играть, собственно одиночный режим кампании для того только и создан, чтобы ознакомиться с картами и оружием в игре... ну либо просто почаще на сервера заходить, с 3-5 игры я думаю станет понятно куда бежать и что делать, тем более что карт всего 10.
2. Ну вообще расставлены ящики с патронами в которых можно пополнить амуницию, чтобы узнать где именно нужно нажать "М" и на карте найти соответствующий значок патронов, так же можно просто умереть и возродиться с полной обоймой, плюс можно на поле боя подбирать оружие у павших врагов, или товарищей... пулемётчик кстати может попросить "дать ему патронов" и кто-нибудь из игроков может пополнить его боекомплект...
noiRaven вне форума   Ответить с цитированием