Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2011, 16:15   #77
RedArmyMan
Старший сержант

Сказал cпасибо: 92
Поблагодарили 48 раз в 31 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ishushii Посмотреть сообщение
народ возник вопрос, наверное не в тему, но первое как проверять патроны не перезаряжая ( зажимать кнопку R?). и второй ест ли какойнить дальномер, или дальность только на глаз мерить ?
Ориентируйся на отчеты об убийствах -там пишут дальность

RedArmyMan добавил через 4 Мин. и 4 Сек.

Цитата:
Сообщение от dima1981 Посмотреть сообщение
Поддерживаю! Пулеметчику необходима охрана. Просто нужно взять за правило любому игроку: если видишь своего пулетметчика в одиночестве ляг рядом где-нибудь и смотри по сторонам - обеспечишь его патронами и прикроешь от ухарей которые бегут по тылам в поисках смерти. Очень обидно умирать от штыка когда чувствуешь что являешься занозой для противника на отдельном направлении.
Вчера на элеваторе под конец раунда, когда немцы рвались на первый этаж, я нашел хорошую позицию.Я знал что за мной придут, но уйти не мог - такими плотными стайками немцы бежали к первому этажу, но не добегали
За мной пришли и растреляли в спину.Я им так насолил, что даже когда умер, слышал как пули стучат о железо - вымещали гнев на мервом пулеметчике.
Раунд , кстати,мы выиграли.

Последний раз редактировалось RedArmyMan; 12.10.2011 в 16:15. Причина: Двойной ответ
RedArmyMan вне форума   Ответить с цитированием