Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2011, 21:07   #44
4ekan
Сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 12 раз в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от CaH4o Посмотреть сообщение
Чекан, зря ты иронизируешь, у меня была возможность поиграть с различными настройками сервера, потому и решил успокоить людей мучающихся вопросом: почему же при двух одинаковых ситуациях результат координально разным бывает?
Я тебе могу сказать только одно...на всех трех картах в которых есть баланс и присутствуют танки-достаточно встать так чтобы у пехоты была надежда тебя достать,а у танкистов вражеских никаких..вот тогда начинается месиво..твоя команда на тебя молится,а враги читером обзывают..специально сегодня зайду на какой нибудь сервак и потом дам скрин как я поддрержал пехоту...кстати что на хардкоре что на вери изи вынести пехотинцу танк практически нереально..и только если сам танксит прошлепал,а вражеские танки при должной сноровке вынести не проблема на любой сложности..достаточно понять механику повреждений танка..
все пошел за скрином
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
В данном случае не важно.Не делают.
Видимо по той же причине по которой дети не боятся например ядовитых змей, просто не знают что они представляют опасность.
Зря от команды всегда идет благодарность когда они просто сидят и смотрят как мимо пролетают руки-ноги врага и при этом ниче делать не надо..

Последний раз редактировалось 4ekan; 12.10.2011 в 21:11.
4ekan вне форума   Ответить с цитированием