Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2011, 16:14   #54
kokos
Младший сержант

Сказал cпасибо: 3
Поблагодарили 7 раз в 6 сообщениях
Странная реакция на"зум" (не нравится?! не пользуйся, почему все должны страдать) Да по одной причине. раз эта функция отключаема. значит ее можно оключить .И придать , еще более ХАРДКОРЫЙ вид игре.
И не надо целится в 4 пиксель! В этом вся и соль. - Не видно ? Подойди по ближе! Так было и есть. А эта опция слизана с аркадных пострелушек. Которую тупо навязали разрабы. Дабы привлечь еще больше игроманов.
И конечно люди не пойдут сюда. (может они и хотят. но вот такое.... отбивает все желание.Когда пистолет легко переплевывает винтовку)
Зум- отрицательно сказывается на игре. думаю, тут многие согласны.

kokos добавил через 5 Мин. и 4 Сек.

Конечно и разброс и убойность - хромают . Да и отдача от оружия вообще никакая. Надеемся, что это исправят разрабы. Я в реале стрелял из разног оружия и я отвечаю с 90 м в бегущего чела попать можно при определенной доли везения. А тут (в игре ) даже везения не надо. тупо Приблизил и пальнул. И о оооооо чуто- убил!))

kokos добавил через 13 Мин. и 36 Сек.

А вот что не понятно, у всех во время того, как по вам ведется огонь, прицел хаотично дергается во все стороны так, что ответный огонь по противнику становится проблематичным?[/QUOTE] - ЦИТАТА.

Да он и должен дергаться. И я скажу больше . Он должен - нифиХ сбиваться еще сильнее. Потому что в тебя - попали. Как ты можешь целится вообще???! Не раз попадал в такую ситуацию. У меня приемущество вижу противника , открываю огонь. но по какой то причине я его только ранил. Противник тоже увидел. (получает ранение) но берет тебя на прицел и убивает?! Это что такое? Взять Мод на Ро. Там эта фитча , продумана более серьездно. Попали. прицел сбился основательно

Последний раз редактировалось kokos; 14.10.2011 в 16:17. Причина: Двойной ответ
kokos вне форума   Ответить с цитированием