Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2011, 15:53   #11
AmigoSPB
RO Admin

Сказал cпасибо: 805
Поблагодарили 519 раз в 296 сообщениях
Цитата:
Сообщение от maverick1660 Посмотреть сообщение
Сорри, писал ночью Всмысле кто именно будет исправлять, у кого есть доступ к серверам или надо кого нить дернуть?

По какой причине ты обзываешь меня криворуким? Все очень просто: За один матч ты вызываешь как минимум 3 арт. удара, в каждом арт. ударе по 3 залпа, матчей как минимум 2. Теперь представь что из 32 человек в твоей команде 5 из них не русские, которые не понимают команды "Не ходить на В, сейчас пиз...нет" и по любому 1 да попадет
3*3*2=18 18 теоретических человек могут попасть под удар, но это теория и в реальности может быть как в два раза меньше, так же и в два раза больше, а лимит у меня 8 человек. Кстати Вчера весь вечер и ночь проиграл за командира и все было ок

И не надо мне рассказывать что ты с релиза убил всего 10 человек, скорее всего ты с релиза всего пару раз поиграл за Командира.
Первый раз слышу такое. Я сам навожу арту, и обычно предупреждаю куда будет бить несколько раз. НА бараках арту можно вызвать не меньше 5 раз за раунд и что? Я видел таких которые бьют как хотят и валят своих. Я когда захожу на сервер TE3 мне всегда отдают командира, так что на твоем месте я бы учился играь. И убил не более 10 человек это факт. Если не в курсе бьют обычно за линию атаки а не перед ней как многие любят делать, тогда понятно почему такие как ты своих валят.
AmigoSPB вне форума