Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2011, 15:07   #5
maverick1660
Рядовой

Сказал cпасибо: 15
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
Конкретного сабжа нет, если только по форумам покурить. Сам искал инфу по RO2. Нашел только "обязанности бойцов" на этом проекте, которые не понятно откуда скопипизжены, в догадках из VIP-бокса игры за косарь деревянных. Кстати, кто купил данный бокс прошу поделиться - "Что включает данный бокс, кроме бокса+диска+няшек, которые в скором времени все получат?"

"high quality muzzle brake", что в переводе "высококачественный дульный тормоз" дает меньше отклонения ствола от траектории прицеливания, что в свою очередь дает больше фрагов Самое главное в твоем переводе это слово "высококачественный", что значит сделан скорее всего как "модернизированный".

Револьверы системы Наган начали поступать на вооружение Красной армии как личное оружие офицеров и командиров. Поэтому на данных серверах они выпилены у 90% игроков. Есть только у снайперов и танкоубивателей, которые работают по одиночке. Анлок конечно странный согласен, но ты не представляешь, что делали с оружием в первую и вторую войну, поэтому данный девайс исключать нельзя) Хотя мало представляю его применение в бою 32\32 на карте "апартаменты" и др. так как стелс там не возможен вовсе.

Если мне не изменяет память, то сначала на винтовку Мосина с завода массово шел оптич. прицел х3, поэтому х4 будет чуть лучше. Как я понял х4 это его возможно поздняя модификация, там вообщем было куча модификаций, так что не заморачивайся

селектор огня на ППШ, имеется ввиду переводчик огня (переключатель режима стрельбы), а селектор - это пиндское слово не имеющее смысловой нагрузки, поэтому в переводе на словянский происходит путаница)

Лично у меня пререканий к оружию в этой игре нет, все детально прорисовано и классно реализовано (перезаряжение оружия и прочие мелочи), только не нравиться стрельба ППШ, такое ощущение что из него стреляет 10 летняя девочка, ну и кончено всеми горячо любимый качающийся туда суда затвор.

Последний раз редактировалось maverick1660; 18.10.2011 в 15:12.
maverick1660 вне форума   Ответить с цитированием