Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2011, 17:02   #6
iskander959
Рядовой

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для iskander959 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от maverick1660 Посмотреть сообщение

"high quality muzzle brake", что в переводе "высококачественный дульный тормоз" дает меньше отклонения ствола от траектории прицеливания, что в свою очередь дает больше фрагов Самое главное в твоем переводе это слово "высококачественный", что значит сделан скорее всего как "модернизированный".

Если мне не изменяет память, то сначала на винтовку Мосина с завода массово шел оптич. прицел х3, поэтому х4 будет чуть лучше. Как я понял х4 это его возможно поздняя модификация, там вообщем было куча модификаций, так что не заморачивайся

селектор огня на ППШ, имеется ввиду переводчик огня (переключатель режима стрельбы), а селектор - это пиндское слово не имеющее смысловой нагрузки, поэтому в переводе на словянский происходит путаница)

Лично у меня пререканий к оружию в этой игре нет, все детально прорисовано и классно реализовано (перезаряжение оружия и прочие мелочи), только не нравиться стрельба ППШ, такое ощущение что из него стреляет 10 летняя девочка, ну и кончено всеми горячо любимый качающийся туда суда затвор.
Это в жизни, в игре я хз как они и что реализовали.

Ты не видел как в игре выглядит этот Х4. А выглядит он почти как прицел на кар98 с оптикой, а там я сильно сомневаюсь что х4 стоит...

Спасибо, КЭП, я тоже can into Википедия.

Это еще ладно, это ты еще из АВТ-40 не стрелял)))
В авторежиме его подкидывает круче чем когда лупишь из МГ от пояса
iskander959 вне форума   Ответить с цитированием