Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2011, 19:34   #8
iskander959
Рядовой

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для iskander959 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от CaH4o Посмотреть сообщение
особенности железа, по всей видимости. У подавляющего большинства ППШ нормально стреляет и лишь у единиц так же как в РО1(возможно железо слабовато - из опыта общения с горемыками).

КЭП, а может быть АВТ немного полегче будет, чем МГ
КЭП, отдача у чего сильнее - у ротного пулемета или у винтовки?

И что труднее - держать в руках тяжелый пулемет и вести из него огонь очередью, или легкую винтовку?

Тем более что я стрелял в авторежиме из АВТ не от пояса, а из укрытия и с упора. И отдача раз в 15 больше чем от стрельбы из МГ от пояса. Как ты это объяснишь, капитан?

Да, кстати ППШ у меня нормально стреляет. По сравнению с его же отдачей из первой РО. Хотя есть несколько уточнений. Я вкачал его до 50 уровня, открыл и магазин и переключатель огня. Так вот, когда ставится большой магазин, ППШ начинает вести себя намного стабильнее и устойчивее. Да и "прокачанные" характеристики тоже влияют.

iskander959 добавил через 99 Мин. и 58 Сек.

Пока по анлокам могу сказать одно - 50 лвл - максимальный для любого типа оружия.

на ППШ магазин (25) и переключатель огня (50)
на СВТ-40 штык (25) и дульный тормоз (50) - поиграл с ним, разницы ДО и ПОСЛЕ не увидел
на Мосинке только штык
на Мосинке с оптикой прицел 4х кратный (25) и штык (50)... нахрена снайпу штык, если у него есть пистолет? АЛСО, убил сегодня бота с оптикой, сравнил стандартный прицел и мой. Да, приближает ближе. Но не намного, так что ощутить полезность можно только на больших открытых картах.

С остальным еще не играл, так что хз.

Интересно бы услышать кого-нибудь о немецкой линейке, а именно:

- есть ли анлоки после 25го уровня на

МП40
МГ
Кар98 с оптикой

Также интересно, что за анлок идет на Г41 после штыка, и что это за хрень "зимняя спусковая скоба" на КАР98 без оптики.

Последний раз редактировалось iskander959; 18.10.2011 в 19:35. Причина: Двойной ответ
iskander959 вне форума   Ответить с цитированием