Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2011, 03:33   #92
kokos
Младший сержант

Сказал cпасибо: 3
Поблагодарили 7 раз в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от morfox Посмотреть сообщение
Кстати если прикинуть почему зум должен отличаться на пистолете и винтовке?
По замыслу зум работает когда боец вглядываеться в даль, т.е. нет никакой разницы как он это делает, с винтовко ли, с пистолетом ли, с грнатой ли.
СКажу честно -Я не умею "ТАК" вглядыватся в даль! =)).. Вглядываться в даль должен командир с биноклем. Кстати почему у пулеметчика нет бинокля?! (ходя даа, там же "ЗУМ" ) дело пехоты воевать!
Случай из игры. Зимняя карта. Чел бежит до него 197м . Понимаю что бежит не наш (без всякого зума) Сажу в него МП-40. - МИМО!!! Включаю "ЗУМ" (шифт) Всаживаю еще- и ООочудо прямо в голову попал!!! Сначала я ему жизнь спас. потом вклучил бинокли в глазах и наказал!!! Я все понимаю. любители лигких фрагов. Будут яростно отстаивать наличие этого фитча! Но он лишний. У кого компы слабы у кого еще чего у кого вообще компа нет. Давайте тогда под них подстраиваться (я не в обиду говорю) Но ЭкшенХардБой - это ж круто!)

kokos добавил через 4 Мин. и 11 Сек.

Еще как мне показаласось . Отличить - наших от не наших. можно легко. по стилю бега! Вроде как , елси бежит немец у него винтовка или автомат всегда в одной руке.А "наши" в обнимку бегают с оружием. Ну и направление бега...
П.С У самого настройки на на максимум , но я ж не плачу по этому поводу. А иду ползу , колю, убиваю!)))))))

Последний раз редактировалось kokos; 19.10.2011 в 03:38. Причина: Двойной ответ
kokos вне форума   Ответить с цитированием