Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2011, 11:35   #23
Godfrey
Младший сержант

Сказал cпасибо: 41
Поблагодарили 20 раз в 13 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
"играю ещё с теста" здравствуй папко
а так вообще то ком отд один а штурмовиков несколько, было бы наоборот тогда да штурмовики бы ли бы не нужны.

Preadator добавил через 0 Мин. и 5 Сек.

"играю ещё с теста" здравствуй папко
а так вообще то ком отд один а штурмовиков несколько, было бы наоборот тогда да штурмовики бы ли бы не нужны.
В бою колличество ком отделения равно или больше чем штурмовиков.

Godfrey добавил через 1 Мин. и 25 Сек.

Цитата:
Сообщение от IGUMEN Посмотреть сообщение
"Дядя Петя ты дурак?"(с) Задача командира отделения - прикрыть отделение дымом, помочь в захвате зоны, дать координаты ком взвода для арты.
Задача штурма - зачистка зоны, прикрытие ком отделения, стрелков, пулемётчиков и тп.

Потому что штурм это мясо, а ком. отделения делает так чтобы мясо меньше дохло.

Гугли уставы, это не БФ.
З.Ы. Для справки здесь 95% пользователей с беты не только второй но и первой РО, так что все хехешки про компетенцию можешь засунуть себе в сфинктер .
Никто не говорил о тактике, разговор идет о статистике, которую добавляют с каждым лвл класса. Так что не базарь.

Godfrey добавил через 1 Мин. и 39 Сек.

Цитата:
Сообщение от igorjan585 Посмотреть сообщение
Я не в курсе, но может быть у штурмовика как у класса другая прокачка, я имею ввиду выносливость и проч. и проч. А вообще тут дело скорее не в оружии, а в функциях. Штурмовик подчиняется командиру, если играть по правилам. Мне кажется нет смысла играть командиром, если тебе надо лиш дополнительные причиндалы, это игоизм.
вот это я и спрашивал. А все только балаганят

Последний раз редактировалось Godfrey; 19.10.2011 в 11:35. Причина: Двойной ответ
Godfrey вне форума   Ответить с цитированием