Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2011, 13:57   #96
morfox
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kokos Посмотреть сообщение
СКажу честно -Я не умею "ТАК" вглядыватся в даль! =)).. Вглядываться в даль должен командир с биноклем. Кстати почему у пулеметчика нет бинокля?! (ходя даа, там же "ЗУМ" ) дело пехоты воевать!
Случай из игры. Зимняя карта. Чел бежит до него 197м . Понимаю что бежит не наш (без всякого зума) Сажу в него МП-40. - МИМО!!! Включаю "ЗУМ" (шифт) Всаживаю еще- и ООочудо прямо в голову попал!!! Сначала я ему жизнь спас. потом вклучил бинокли в глазах и наказал!!! Я все понимаю. любители лигких фрагов. Будут яростно отстаивать наличие этого фитча! Но он лишний. У кого компы слабы у кого еще чего у кого вообще компа нет. Давайте тогда под них подстраиваться (я не в обиду говорю) Но ЭкшенХардБой - это ж круто!)
Ну думаю если ты взглянешь на объект искоса, то едва ли заметишь его тонкие детали. Ежели будешь всматриваться, то разглядишь объект более менее. Дело в том что реализовать это через экран монитора сложно, разработчики попытались. Кому-то нравиться, кому-то нет.
Рассмотрим на твоем же примере: ты заметил врага, стреляешь в него сразу - не попал. Присмотрелся, как следует прицелился - попал, а то что в голову это скорей удача.
morfox вне форума   Ответить с цитированием