Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2011, 05:38   #2
vamfim
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Уважаемый хехехе! Все очень просто, сейчас тебе объясню! Да никто не спорит фантом нарушает правила, но задумайся почему он только тебя так любит, почему на этом форуме больше всего к тебе привлечено внимание и только к тебе любимому, просто так ничего не бывает, всему есть причина! Два раза на форуме поднимался вопрос, о том что ты подозреваешься в читерстве, подозреваешься заметь, а не обвиняешься, просто еще никто толком не смог собрать против тебя доказательства, свидетельствующие о том, что ты применяешь программы, которые дают явное превосходство перед соперником в игре. Я видел тоже, возможно, как и другие игроки, как ты играешь, в режиме наблюдатель, как из пулемета не целясь в врага бежишь и убиваешь и количество убитых возрастает до 140 по крайне мере скриншот сделанный мною тому доказательство. Конечно кол-во убитых не дает нам право тебя обвинять в читерстве, но есть над чем задуматься. Либо ты самый лучший игрок в игре, либо.....! Ведь ты уже был не раз забанен за читерство в первой части игры, я не прав? А вот, что помнит о тебе интернет (официальная ссылка-http://steamcommunity.com/profiles/76561197981334633?l=koreana)-[CM]**xe_xe_xe 작성 시간 July 11, 2011 @ 2:36pm
Где читы на тим фортерс взял? ). Давно увлекаешься хехехе читами? )) Тоже есть над чем задуматься! Во всем, что я написал, могу быть не прав, но время и игра и те кто с тобой играет, тебе о многом скажут!
vamfim вне форума