Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2011, 10:54   #72
CaH4o
Старшина

Сказал cпасибо: 45
Поблагодарили 55 раз в 34 сообщениях
Можете запереться в сортире, поорать, потужиться, успокоиться и пораскинуть мыслями...
Дык нахрена заходить в интернет, регистрироваться на найденном форуме, читать его и пытаться увековечить свои соображения?
Для процесса сравнения одного, необходимо и как минимум второе, без формулирования необходимого оно так и останется необходимым.
что же до прокачки, то рано или поздно пройдёт она и останется лишь у оставшихся, поиск смысла в создании атмосферности и командности.

Всё пройдёт, пройдёт и это...

в принципе, на мой взгляд не всё так плохо, ведь и РО1 я купил совершенно случайно из-за соблазнившей обложки с любимой мне тематикой. На тот момент, когда я здесь таки зарегистрировался народ всё ещё с тоскою обсасывал РО не как отдельную игрушку, а как мод, из которого весьма много чего удалили (как сейчас помню, что о нагане писалось)). Так мне и не довелось поиграть в ТОТ САМЫЙ МОД... Так что в принципе-то очень схожая сейчас картина прорисовывается. Тоже отсутствие срачей на момент моей регистрации и активное оформление сочувствующих фашистам в группы, что в свою очередь вызвало волну недовольства у идейно правильных товарищей.... ну и там уже понеслась...
Да и сейчас уж слишком много ретивых модераторов, тренерующихся с кнопочкой удаления сообщений

Последний раз редактировалось CaH4o; 20.10.2011 в 11:58. Причина: ещё кой чего додумалось
CaH4o вне форума   Ответить с цитированием