Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2011, 20:17   #61
Baranov
Прапорщик

Сказал cпасибо: 454
Поблагодарили 429 раз в 340 сообщениях
Все как то не совсем как нужно, я не говорю что я человек знающий как нужно =)
НО я полагаю чем проще варианты тем они действеннее, я как новичок и вообще человек лишенный каких либо ораторских и организационных талантов сделал бы примерно следующее
1. Я бы создал соответствующую тему где все новички (я терпеть не могу слова нуб) отписали бы свои стим профили.
2.Все отписавшиеся массово добавились бы друг к другу в друзья в стим профилях.
3.Несколько месяцев игры на паблике например, с голосовым чатом, и попытками сыграть командно (люди бы попривыкли друг к другу, так или иначе появился бы какой никакой но все же лидер =)
4.и вот уже потом можно подумывать о битвах, подобное маловероятно почему? потому. потому как кто то высказал тут что нынешнее состояние комьюнити не просто пассивно оно импотентно.
Я как один из представителей того самого импотентного признаю это, но согласитесь, выполнение хотя бы тех жалких трех пунктов не требует особых затрат и трудов, и оставшаяся часть вполне вероятно станет основой фундамента на котором уже можно строить что то стоящее.
А сейчас это ни к чему хорошему не приведет, всего лишь еще более накалит обстановку, молодежь будет с пеной у рта кричать что "да дескать мы вас всех порвем на британские флаги", старички будут ехидно ухмыляться. Разумеется кто то отдельный рано или поздно сможет влиться в ряды каких либо кланов, но это уже как бы это сказать ассимиляция, ни о каком противостоянии старой и новой гвардии при таком раскладе невозможно в принципе.
Baranov вне форума