Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2011, 03:42   #54
Diversant
Сержант

Сказал cпасибо: 40
Поблагодарили 106 раз в 77 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AmigoSPB Посмотреть сообщение
Есть же много сервесов завязаных на стим. Или может что то не доганяю. Смысл брать игру в стиме, когда можно купить ее в другом сервисе дешевле и тоже играть через стим.
Ну я о таких сервисах не знаю вообще ничего. Если они действительно есть то напиши о них. Кроме того я и так сказал, что через steam покупать ничего не хочу пока что.

Diversant добавил через 4 Мин. и 43 Сек.

Цитата:
Сообщение от Still Life Посмотреть сообщение
Предварительно высосав из него все соки, превратив игру в полное говно и базар, срубили кучу бабла на торговле всякой виртуальной ***ней, из-за которой некоторые особо фанатеющие игроки покупали отдельные игры, в качестве бонуса к которым шли шапки. А потом выпустили кастрированную бесплатную версию игры, охренеть как благородно, да.
Я не считаю, что из игры высосали все соки и превратили в то о чём ты говоришь. А рубить деньги за виртульные прибамбасы можно и при сохранении условий Free-to-Play во первых, а во вторых я не помню, чтобы в TF2 можно было что то покупать в игре. И то что бесплатная версия является урезанной я тоже в первый раз слышу, в каком месте она урезана?

Diversant добавил через 6 Мин. и 49 Сек.

Цитата:
Сообщение от noiRaven Посмотреть сообщение
... я говорил о шансах, о том что скорее всего мод всё таки выйдет только в электронной версии, так как распространять его на дисках не вижу смысла(хотя опять таки 1С может думать иначе)... приведу в пример бесплатный мод ДХ, который еже ли бы был платным, да ещё и на дисках, так вообще бы вряд ли бы кем запустился, кроме нескольких ценителей... но это всё моё личное мнение, так что прошу не принимать так уж близко к сердцу
А по поводу Valve и TF2, так эта игра уже давно отбила свои деньги и сделать её бесплатной это просто коммерческий ход с целью привлечь кучу народу, а не из особой щедрости))) так же кстати было и с порталом перед выходом 2-й части) Да и у TWI были помнится сезонные скидки РО1 - по 5 баксов... да они конечно могли бы сделать игру бесплатно с целью привлечения внимания, но люди они думается жадные)))) своих денег не упустят... да и РО всё таки достаточно специфическая игра))))
Да и вообще бесплатный сыр бывает только сами знаете где... )))

P.S. Лично у меня все эти диски пылятся на полке... и лично моё мнение - нужны только если утерян/сворован аккаунт стим...
Не мод, а аддон. Для многих игр аддоны распространяются на дисках. А ДХ на то, и мод и причём неофициальный, что через steam распространяется. Притом бесплатно.
Многие игры отбили все деньги затраченные на создание и принесли доход от продаж, но при этом не стали бесплатными. Для каждой компании это шаг доброй воли, а не коммерческий ход всё же.
Первый Portal так и остался платным.

P.S. Не доверяю я электронным копиям.

Последний раз редактировалось Diversant; 22.10.2011 в 03:42. Причина: Двойной ответ
Diversant вне форума