Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2011, 17:14   #6
Baranov
Прапорщик

Сказал cпасибо: 454
Поблагодарили 429 раз в 340 сообщениях
Да действительно, вчерашний патч весил 230 метров, я лишь могу предположить что какой то процесс или приложение портит файлы игры отчего те не проходят проверку целостности и закачиваются заново, хотя звучит данное как то совсем уж фантастически, либо вы что то упустили, быть может звуки меняли (где то видел такую тему на форуме), и еще вопрос какая версия игры стоит? я так понимаю русская локализация? вообще доподлинно известно что многие проблемы и не только с РО2 в стиме решаются сменой стим клиента с русского языка на английский, разумеется и игры (как правило но не факт) закачают английскую локализацию (да она уродлива не спорю, но мне отчего то кажется что дело именно в этом), и при перезапуске стима стоит попробовать запустить его с правами администратора, мало ли может он чего то не дописал в реестр (бывает и такое). Но в целом Gulash прав, нужен безлимит даже если проблема решится, в последнее время ребята из TWI явно страдают гигантоманией (такие объемы и столь скудный список изменений)
Baranov вне форума   Ответить с цитированием