Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2011, 16:35   #10
PHANTOM82
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ishushii Посмотреть сообщение
подпишусь в защиту тех кого побанили.

я сам не нубяра, и стата у меня стабильно неплохая. но разрыв в от 3 до 5 раз. по фрагам, между хе хе и ближайшими его преследователями. СТАБИЛЬНЫЙ. тоесть я не разу не видел матч где хе хе был бы как все.. заставляет задуматься. наглых читов в не не замечено. но когда у меня где то 50 килов, и у остальных на верхушке списка столько же а у хе хе 120. это .. как ?! он что мегоотец ? каждый раунд без ливов ? простите но мне верится в то что у него чит. а на счет ветерано. ей богу мне .... ветеран он или нет. он нервы портит окружающим. так что высказывать свое мнение, это право и нубяр .
ага,согласен!можно 60-70 набить командиром+арта,но не 140 почти в каждом раунде.И дело в том что его не спалишь никак.Господин Малиновский в курсе читов,(которые продаются на codhacke и которые не палятся ни ваком ни панкбастером)но видимо просто закрывает глаза на него.Он всем игрокам честным нервы портит,за что его в первой части банили?просто так думаете?не игрок он,нуб с читами,вот поэтому я только его и убивал.Не мог закрывать глаза на его игру!а тем что меня забанили на неделю,этим ничего не доказали,только ему волю дали спокойного беспредела в игре на неделю.

Последний раз редактировалось PHANTOM82; 23.10.2011 в 16:37.
PHANTOM82 вне форума