Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2011, 16:36   #11
Baranov
Прапорщик

Сказал cпасибо: 454
Поблагодарили 429 раз в 340 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ishushii Посмотреть сообщение
подпишусь в защиту тех кого побанили.

я сам не нубяра, и стата у меня стабильно неплохая. но разрыв в от 3 до 5 раз. по фрагам, между хе хе и ближайшими его преследователями. СТАБИЛЬНЫЙ. тоесть я не разу не видел матч где хе хе был бы как все.. заставляет задуматься. наглых читов в не не замечено. но когда у меня где то 50 килов, и у остальных на верхушке списка столько же а у хе хе 120. это .. как ?! он что мегоотец ? каждый раунд без ливов ? простите но мне верится в то что у него чит. а на счет ветерано. ей богу мне .... ветеран он или нет. он нервы портит окружающим. так что высказывать свое мнение, это право и нубяр .
А еще есть правила.
2. Нарушения средней тяжести:

Оскорбление игроков и администраторов, ругань на сервере. Проявление расизма. Демонстративное неуважение к замечаниям администратора, любые попытки унизить других игроков;
Использование ников в игре внешне схожими, или в точности совпадающими с никами Администрации, зарегистрированных игроков или кланов, а так же использование намеренно искаженных, исковерканных или оскорбительных ников других игроков;
Выдавать себя за Администратора и писать от его имени;
Клевета. Например, предоставление заведомо ложной информации о нарушении правил каким-либо игроком;
Умышленный teamkill и целенаправленное нанесение повреждений игрокам своей команды;
Использование игроками команды VoteKick в целях отличных от удаление с сервера неактивного или мешающего игрока;
Использование недокументированных возможностей и ошибок игры (багов). Например, выбираться за пределы карты, стрелять сквозь текстуры, убивать игроков на респауне;

Наказание за нарушение пунктов 2.1-2.7 - Блокировка на срок от 7 до 14 дней по усмотрению администратора

Пишите демки, проводите расследования, работы непочатый край
Baranov вне форума