Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2011, 10:44   #34
wa1ker
RO Admin

Сказал cпасибо: 79
Поблагодарили 960 раз в 484 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ishushii Посмотреть сообщение
wa1ker

Товарисч, я и не обязан ничего писать и скриптить. я плачу деньги, и увольте не малые ( купил стим версию так что столько же сколько и европпа платл) и прошу за это дать мне качественный продукт. тоже самое когда вы идете в атосалон и покупаете машину, вы же не будите закрывать глаза, что у неё фара битая, масло протекает, диски в трещенах, сход развал вывернутый, поворотник не горит... но зато Интересная моделька.. вы же пошлете таких продавцов ***... хорошо допустим вы приобрели машину. и в ходе эксплуатации выяснелись косяки, вы же идете в сервис что бы вам починили или поменяли.. так а тут что ? в сервис не могу, так как этот сервис спустя полтора месяца ничего толком не поправил. остается только возврат, но к сожалению с таким законодательством какое есть сейчас, возврат сложного электронного продукта не возможен. так что что называется жопа.
Ну для начала я никого не заставляю ничего кодить, мне просто интересна квалификация тех пользователей которые так оценивают данный программный продукт.

А теперь про пример - он конечно красивый и эмоциональный, но к данному случаю мало подходит:
1. Для начала если кого-нибудь не устраивает что-либо в РО2, ему надо обратиться в техподдержку TWI. Вы обращались?
2. Игру сравнивать с машиной глупо, она скорее как магнитола. Конфиг компов (авто) у всех разный, и игра (магнитола) может номально работать на большинстве конфигураций, но на некоторых глючить или не работать (банально в машинах разные разъемы)
3. В продолжении темы авто, у большого количества жалоб на этом форуме была скорее такая ситуация: типа мне в салоне сказали ездить на 95 бензине, а она на солярке не ездит.

Да если что - у меня стимовская делюкс версия (купленная не за российскую цену), к тому же покупал я ее не по красивой картинке из инета, а уже около месяца играя в закрытую бетку. Конфиг компа - в профиле, вин 64 - лицензия - все нормально работает. За время с 13/09 (запуска РО2) игра вылетала раза три + пару раз пропадал звук.
wa1ker вне форума  
Сказал спасибо (1):
Zilian (24.10.2011)