Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2011, 11:16   #122
Drexl
Младший сержант

Сказал cпасибо: 25
Поблагодарили 16 раз в 14 сообщениях
Цитата:
Сообщение от CaH4o Посмотреть сообщение
такими темпами трипперваре скоро будет платить игрокам...
а с другой стороны, меньше пиндосов и еже с ними с пингами под 500 апосля батлы будет.
Когда выйдет батла3 и MW3 пиндосы уж точно больше в РО2 не зайдут Лично я после выхода батлы3 буду где-то 50 на 50 времени проводить в обоих играх.
Чисто по моим наблюдениям сейчас играют в РО2 в большинстве русскоговорящие игроки...уже сейчас по вечерам заполнены полностью только несколько серваков gmnet.ru, а например серваки otsrtel.ru пустуют практически в любое время...тенденция к тому что скоро будет всего пару серваков, на которых будет собираться народ и уже сегодня чувствуется "отплыв".
Я, например, частенько играю FF, так вот вчера вечером приемлимый по пингу был только один сервер на 48 человек, а играло на нём максимум 30...
Вообще РО2 хорошая игра и когда надоедает играть в "попсу", заходишь в РО2 и реально кайфуешь...на мой взгляд единственный минут это оптимизация, из-за которой кстати в основном "отплыв" и происходит...неудивлюсь если такая высокотехнологичная игра как батла3 будет идти у меня лучше РО2.
Drexl вне форума   Ответить с цитированием